21 novembre 2022 ore 16.27
Vita di AC
Luce della Pace da Betlemme 17/12/2022 - ore 15,21 SBT orario treno Trieste-Lecce
Don Bernardo Domizi
21 novembre 2022
ore 16.27

Luce della Pace da Betlemme 17/12/2022 - ore 15,21 SBT orario treno Trieste-Lecce

Trieste – Lecce 2022


Referente sui treni/veicoli: (disponibile qualche giorno prima della partenza)

Treno IC584* del 17/12/22
ORARIO PROVVISORIO soggetto a variazioni: maggiori informazioni


Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale

Orario Stazione/Fermata
7:45 Monfalcone
7:51 Trieste Airport
8:00 Cervignano-Aquileia-Grado
8:20 Latisana-Lignano-Bibione
8:32 Portogruaro-Caorle
8:50 S. Dona’ Di Piave-Jesolo
9:19 Venezia Mestre
9:48 Padova
9:58 Terme Euganee-Abano-Montegrotto
10:21 Rovigo
10:40 Ferrara
11:12 Bologna Centrale

  Treno IC607 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale

Orario Stazione/Fermata
12:26 Faenza
12:36 Forli
12:49 Cesena
13:13 Rimini
13:22 Riccione
13:40 Pesaro
13:49 Fano
14:01 Senigallia
14:23 Ancona
14:50 Civitanova Marche-Montegranaro
15:05 Porto S. Giorgio-Fermo
15:21 S. Benedetto Del Tronto
15:35 Giulianova
15:59 Pescara Centrale
16:36 Vasto-S. Salvo
16:50 Termoli
17:23 S. Severo
17:41 Foggia
18:17 Barletta
18:25 Trani
18:31 Bisceglie
18:39 Molfetta
18:58 Bari Centrale
19:18 Polignano mare
19:25 Monopoli
19:35 Fasano
19:52 Ostuni
20:16 Brindisi

  Treno “N.D. – Lecce Casa Pastor Bonus – via Paolo Stomeo 9 del 17/12/22
Prendi nota del numero del treno qua sopra e controlla i ritardi in tempo reale

Orario Stazione/Fermata
20:35 Lecce Casa Pastor Bonus